Мантры здоровья, исцеления онлайн

Звук - это основа мироздания. Всё в мире есть звук, это определённая вибрация и частота всех объектов во Вселенной. Все священные писания мира говорят, что вибрация и звук есть первопричина из которой были созданы материальные объекты.

Сейчас мы знаем насколько силен звук. Он может нести разную частоту: это могут быть частоты здоровья и исцеления, также могут быть негативные частоты. Мы используем эти частоты каждый день, всё тело человека вибрирует, каждая клеточка изучает различные частоты, в нашем организме существует огромный хор клеток. Для здоровья организма необходимо чтобы эти клетки продолжали нести и излучать эту здоровую частоту.

 

Мантры Для Здоровья И Очищения.

Что несет негативные частоты?

  • Во-первых это низкочастотные мысли, негативные эмоции, мысли: страха, уныния, обиды, разочарования гнева, злости, ревности, гордыни, эгоизма и другие
  • Это низкочастотные слова, через слова выражены негативные эмоции и мысли,
  • Поступки, которые также могут нести плохую энергию
  • Также тело поддается облучению от всех электрических приборов, от различных сетей, от транспорта и так далее.
  • Накапливая всё вышеперечисленное, клетки организма испытывают стресс, тонкие тела и каналы загрязняются, человек впадает в апатию и депрессию и далее начинаются различные заболевания.
  • Если человек не меняется, не меняет мысли, мировоззрение, окружающую среду, то всё это усугубляется и как следствие появляется хронические заболевания тела, это тело стремится дать вам сигнал через болезни - что необходимо что-то менять в жизни, ваша физическое тело - это ваш индикатор.

Есть также высокочастотные энергии:

Они рождаются в ваших мыслях, в вашем сердце - это энергия любви, единства, принятия, сострадания, доброты, красоты, уверенности, вдохновения, мудрости и другие.

Слова - проявление ваших чистых мыслей.

Добрые поступки.

Ваше окружение и среда. Когда человек часто находится на природе, он питается положительной энергетикой земли, растений, почвы, воздуха, он наполняется праной и все его клетки начинают восстанавливаться.

Более подробно о влиянии звука вы можете прочитать здесь.

 

Переходим к мантрам, они помогут наполниться положительными частотами, возвышенными энергиями, они будут трансформировать ваши негативные частоты в свет.

 

Самое главная и самая мощная мантра здоровья и исцеления есть мантра АУМ или Ом.

 

Из вибрации и звука Ом был создан эфир, из эфира был создан элемент воздуха, из элемента воздуха был создан элемент огня, элемент огня был создан из элемента воды, из элементов воды был создан элемент Земли. Так из звука произошли все 5 элементов, все 5 энергий из которых произошло создание Вселенной.

Мантра Ом пронизывает всё. Это универсальная сила, она является чистой мощной, созидательной энергией и может быть использована для приведения своих тел в их природное состояние любви.

Самое важное условие для практики мантры, это ощущение любви.

 

Техника выполнения 1:

Сядьте в удобную медитативную позу, закройте глаза, наполните ваше сердце любовью и начните прямо из сердца пропевать медленно мантру АУМ, сливаясь с каждым звуком, максимально концентрируйтесь на этом слоге, чувствуйте вибрацию внутри вашего тела. Повторяйте эту мантру любое количество раз, кратное трём. В идеале 108 раз.

 

Техника выполнения 2:

Сядьте в удобную медитативную позу, закройте глаза, наполните ваше сердце любовью и начните прямо из сердца шёпотом пропевать мантру АУМ, сливаясь с каждым звуком, максимально концентрируйтесь на этом слоге, чувствуйте более тонкую вибрацию внутри вашего тела. Повторяйте эту мантру любое количество раз, кратное трём. В идеале 108 раз.

 

Техника выполнения 3:

Сядьте в удобную медитативную позу, закройте глаза, наполните ваше сердце любовью и начните прямо из сердца про себя пропевать мантру АУМ, сливаясь с каждым звуком, максимально концентрируйтесь на этом слоге, чувствуйте тонкую вибрацию, заполняющую ваше тело. Повторяйте эту мантру любое количество раз, кратное трём. В идеале 108 раз.

Делайте регулярно эту практику, где бы вы ни находились. Вы разовьете умение отвлекаться от посторонних внешних объектов, научитесь концентрации, что в дальнейшем приведет вас в состояние медитации.

 

Мантра Исцеления Слушать Онлайн

 

 

ХУМ — мантра исцеления. Она является защитной, избавляет от негативных эмоций

ХРИМ — очень мощная мантра, повышает уровень энергии и несет здоровье.

РАМ – огненная мантра. Наполняет энергией,создаёт защиту, улучшает функцию пищеварения

ХАУМ - рассеивает лень, депрессию

АИМ- мантра для развития интеллекта, речи, тонкого восприятия, памяти. Устраняет нервные расстройства.

ШРИМ-мантра для целительства. Дарует счастье и процветание.

 

Мантры для йоги слушать онлайн

 

Записаться на курс!

Закрыть окно

Вызвать всплывающее окно