Польза тренажера ПравИло

Здесь мы расскажем о пользе тренировок на тренажере ПравИло. Ответим на вопрос: какая физическая форма нужна для тренировок и есть ли противопоказания к занятиям на тренажере.

 

Уникальность тренировок на тренажёре ПравИло, заключается в том, что задействуются все плоскости в которых двигаются суставы.

 

Чтобы почувствовать тело и познать внутренний мир поможет индивидуальный сеанс на тренажёре ПравИло. При мягком растяжении легко снимаются блоки и зажимы в теле, которые так давно мешают спокойно жить.

А также тренировки повышают гибкость тела, улучшают осанку, в спокойной обстановке можно отвлечься от дел и забот, зарядиться и улучшить настроение, так и расслабиться ....

 

 

Какой результат дает тренировка на ПравИло?

 

В первую очередь укрепляется, и правиться основа тела - позвоночник, за счет равномерного распределения нагрузки между всеми отделами позвоночника. При регулярности тренировочного процесса вырастает физическая выносливость, стрессоустойчивость, а также выстраивается правильное движение в пространстве, увеличивается амплитуда движений, движения становятся лёгкими и более ловкими. В работу включается сразу все системы организма. Во время тренировки улучшается циркуляция крови и за счет этого происходит самовосстановление организма,как замечено во время и после тренировки идут глубокие проработки, как на телесном, так и на психическом уровне.

ПравИло позволяет проработать имеющиеся телесные блоки, сделать сознание более целостным, вернуть жизнь и гибкость как в тело, так и сознание.

 

Тренировки на тренажёре ПравИло могут заменить фитнес, тренажерный зал, массажи и сеансы мануальной терапии. Отличие занятий на ПрвИло от массажа и мануальной терапии заключается в том, что на тренировке клиент работает самостоятельно под руководством мастера, что важно для запоминания нервной системой нового двигательного опыта (более оптимального) и использования телом данного опыта в быту (например, при ходьбе и дыхании). Результат зависит от включенности и вовлеченности клиента в процесс.

 

А если хотите улучшить физическую подготовку вместе с ростом функциональных возможностей организма, то для этого подойдёт Функциональный тренинг и Пилатес.

 

 

 

Тренажер ПравИло предназначен:

Для улучшения функциональности, мобильности,  СТАБИЛИЗАЦИИ тела

Для улучшения качества жизни и здоровья, за счёт мощного прокачки энергии

Для проработки жизненных ситуаций, связанных с блоками и зажимами, психоэмоционального состояния..

 

Подходит для тех:

Кто хочет улучшить осанку

Кто ведёт малоподвижный образ жизни, даже одной тренировки в неделю достаточно, чтобы чувствовать себя всю неделю в приподнятом настроении

Кто хочет профилактировать множество заболеваний, связанных с опорно двигательным аппаратом (грыжи, протрузия, зажимы, спазмы, ухудшение кровоснабжения, боли в спине и шеи, искривление осанки, и.т.д)

Кто хочет прокачать энергетику

Устранить блоки, зажимы в теле

Кто хочет сесть на шпагат

Кто хочет быть всегда в тонусе и иметь гибкость

Кто хочет избавиться от бессонницы, беспокойства и навязчивых мыслей

Кто хочет работать над собой

 

Приглашаем в гости, кто хочет тренироваться осознанно, развивать тело гармонично, восстанавливаться и двигаться правильно в потоке жизни..

 

В какой физической форме можно тренироваться на тренажере ПравИло?

 

Отвечу сразу на вопрос, как практика показывает тренироваться в студии осознанных практик можно как подготовленным спортсменам, так и кто ведёт малоподвижный образ жизни.

 

Данная система тренировок подойдет для людей любого уровня подготовки, возраста, состояния здоровья с самыми разными потребностями относительно физической формы. Тем и другим это будет эффективно и полезно , главное правильно поставить цели.

 

А если ваша двигательная активность была совсем минимальной и вы еще не готовы к подвесам на правило, у нас есть подготовительная программа (адапционная). На подготовительных тренировках мы улучшаем подвижность, стабилизацию, включение глубокой мускулатуры, функциональность тела и после чего проводится тестирование на состояние готовности к подвесам. По результатам выстраивается следующая тренировка, возможно уже на тренажёре ПравИло.

Тренировки на ПравИло тоже делятся на уровени подготовка: начальный, средний и продвинутый.

Все тренировки ведёт сертифицированный мастер с многолетним опытом, программа проверена на себе и многих клиентах. А результатом являются хорошее самочувствие тела и спокойствие ума. Мастер постоянно обучается и старается своим примером показать безграничные возможности человека. Для мастера является счастьем когда клиент с твоей помощью решает свою телесную задачу.

 

И заключительный вопрос о противопоказаниях.

Противопоказания к занятиям на тренажере ПравИло:

Острые воспаления организма, температура, кашель, насморк (ОРВИ)

Острые состояния при дисковой грыже

Пупочная грыжа

Мигрени

Гипо и гипертония

Беременность и послеродовой период и период после кесарева сечения (минимум 6 месяцев)

Наличие новообразований, опухолей

Интоксикация организма

Кардиостимуляр

Эпилепсия

Скачки сахара в крови

Наличие протезов и металлических вставок

Наличие предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов

Переломы, растяжки, разрывы и ушибы

Варикозное расширение вен в последней стадии

Отвод лечащего врача..

 

 

Знаю одно, если тренироваться осознанно то это будет полезно. Ведь Движение=жизнь.

Будьте здоровы и тренируйтесь осознанно вместе со студией осознанных практик ПравИло.

 

Буду благодарен за взаимную подписку.
Возможно даже чем то полезным..
Моя задача, делится своим опытом, осознанием с вами, после первой встречи, сами сразу все поймёте...
Я всегда с вами на связи, пишите в WhatsAppe
Смотрите мой Инстаграм @yogajizni
Звоните, пишите, буду рад ответить на все ваши вопросы...

До встречи....

Записаться на курс!

Закрыть окно

Вызвать всплывающее окно