Музыкотерапия - это метод исцеления музыкой.

 

В древности звукотерапию использовал Пифагор, он изобрёл целый метод лечения звуком. Звук считали лекарством Аристотель, Платон и Авиценна. Выдающиеся люди использовали звуки и вибрации, исцеляя душу и тело.

Для музыкатерапии используется арфа.

Арфа древнейший струнный инструмент. Арфа хорошо воздействует на сердечный энергоцентр. Наполняет и раскрывает духовное сердце. Пробуждает  чувства принятия, гармонии и доброты. Прослушивая переливы арфы оказываешься словно в раю, где есть только Любовь и Свет. В этот момент мы возвращаемся к себе истинному и настоящему. Испытываем полное спокойствие и баланс. После арфотерапии чувствуется прилив сил и подъем энергетики.

 

 

Для музыкотерапии используются флейты.

 

Флейтотерапия является мощным инструментом для очищения и оздоровления сердечного и горлового энергоцентров, и органов соответствующим им.

После того, как человек погрузился в альфа-состояние, начал входить в слои подсознания, используется флейта чтобы поднять на поверхность все глубинные переживания, запечатанные в анахате и вишуддха чакрах. Человек может видеть образы, которые показывают его подсознание.

Через звуки флейты происходит глубинное исцеление детских травм, обид, непринятия, страхов, привязанностей и др. Всё это будет выходить на поверхность, а при прослушивании флейт будет легче трансформировать эти негативные энергии в Любовь и Свет.

 

 

В звукотерапии используются колокольчики, это более высокочастотные инструменты.

Они работают непосредственно с верхними энерго-информационными центрами, дают ощущение спокойствия, внутренней гармонии, связи с космическими энергиями. Для звуковой терапии хорошо зарекомендовали себя колокольчики Koshi, Они обладают очень чистым и мелодичным звуком. И колокольчики нового времени - CrystalChimes, сделанные из горного хрусталя.

 

Чистейший кристальный звук, энергия кварца, высокочастотные вибрации, ощущение радости и волшебства - все это дарит CrystalChimes! Как на Землю приходят новые вибрации с приходом новой эры, так и человечество обретает новые высоковибрационные инструменты для исцеления всех тел и гармонизации пространства, а также для связи с изначальными энергиями Земли, ведь хрусталь хранит в себе энергию, информацию Земли за период миллионов лет. С помощью хрустального звука можно сонастроиться с Ее полем и жить в единстве и гармонии.

 

Записаться на курс!

Закрыть окно

Вызвать всплывающее окно