Мастер Виктор Лебедев

Всем привет, на связи Виктор

Для тех Кто, со мной ещё не знаком,

Представлюсь, кто я. Проводник в осознанный Мир, мастер правИло, тренер в направлениях: функциональный тренинг, силовой тренинг, стретчинг, пилатес. Зачем я здесь? Проявлять в себе и других осознанность, раскрывать сердце.

Куда иду? Иду на свет, по пути своего СЕРДЦА ...

КТО со МНОЙ?!

 

С детства веду активный, спортивный образ жизни. Осваивал гимнастику, бег, турник, плавание, танцы, лыжи, а также армреслинг, гири, тренажерный зал, культуризм, выступал на соревнованиях.

Зарекомендовал себя отличным персональным фитнес тренером, знаю как набрать мышечную массу или создать красивую фигуру.

Последнее время занимаюсь осознанными практиками.

Ранее когда занимался спортом и силовым тренингом и во время тренировок стал получать травму за травмой, пришел к пониманию что тут что то не так...7 срывов поясницы, частая боль в спине, плече... Как оказалось в теории, занимаясь спортом - это значит будешь здоров, но по факту все вышло не так...

Пришел к осознанию, что надо менять тренировки, но как? Хотелось найти что-то новое..

И по запросу,  оказался на чудесном много функциональном тренажёре ПравИло у друга, где занимался..

После тренировки на тренажёре, сразу понял, это то, что искал...

Стал обучаться, и практиковать тренировки и после стал заниматься тренерством в этом направлении и радовать того кто посещал занятия.. После нескольких занятий прошла боль в спине, плече, снялись зажимы и я почувствовал свободу в теле, стал более подвижным и функциональным, а также бонусом проработался страх публичных выступлений, что ранее мешало полноценной социальной жизни. Заметно улучшилась осанка, улучшилась адаптация тела к новым направлениям. Тело стало более мягким, без триггерных зон и уменьшился физиологический возраст.

Я люблю свое дело и результатом тренировки являются радостные глаза моих клиентов..

Дальше перешёл на более глубокие тренировки с телом, это - Пилатес, с этим направлением познакомила моя половинка Илона.

 

С моей физической подготовкой, обучение новым методам дается легко, благодаря этому, я ещё более глубоко познал биомеханику, естественное движение..

Всем рекомендую начать тренироваться в центре осознанных практик (также онлайн), даже если у вас минимальный уровень физической подготовки и вы хотите улучшить осанку.

Тренировки, функционального направления, это для меня дополнительные тренировки по улучшению подвижности тела и функциональности..

 

Для любителей тонких материй, проводим звукотерапию, энергетический сеанс (медитация)в потоках на раскрытие сердца и наполнение.

•Целительные звуки кельтской арфы, флейты, гитары и колокольчиков. Через энергии и звук возрождается сердце, очищаются энергетические поля и наполняется чистыми, светлыми вибрациями  энерго система, в том числе происходит исцеление причинно-следственных связей.

Данная практика подойдет для тех, кто хочет выйти на новый уровень осознания.

 

А если нет времени приехать на тренировку и позаниматься в живую, имеются в продаже видео курсы:

"Здоровая спина и суставы"

"Секреты расслабления "

"Женское здоровье"

Медитации "Раскрытие сердца"

А по раскрытию себя, своего сердца, помогают энергетические сеансы синергоэтики, в сеансах можно проработать ситуации, негативные программы и раскрыть сердце..

 

Люблю путешествовать, и для вас уже ВЕСНОЙ создали авторский тур осознанных практик, где в течении 11 дней мы побываем в самых интересных и красивых местах АБХАЗИИ, и  Крыму. За время тура мы поделимся своим опытом и практиками. Вас ждут песни у костра, вкусная национальная еда, море, горы, пейзажи. После такого ТУРА, вы точно не останетесь прежними..

 

Все , чем занимаюсь достаточно времени практикую на себе. С удовольствием передам опыт как онлайн индивидуально, так и оффлайн, в студии осознанных практик в городе Екатеринбург..

 

Очень рад знакомству и буду благодарен за взаимную подписку в друзья в инстраграмм @yogajizni. В нашей группе много интересного.

Хочу так же быть максимально полезным, поэтому делюсь своим опытом по здоровью, питанию, восстановлению тела, тренировкам, одним словом(ЗОЖ).

В профиле аккаунта есть ссылка Таплинк, где вы можете найти нужную информацию, в том числе акции и анонсы.

Всегда открыт для взаимодействия..

Есть вопросы и предложения, буду рад ответить

 

Я всегда с вами на связи, пишите в Ватсапе

Звоните, пишите, буду рад ответить на все ваши вопросы...

Записаться на курс!

Закрыть окно

Вызвать всплывающее окно