йога тур в крым

Приглашаю Вас принять участие в 

Эзотерический тур "Исток Жизни"

с 01 мая - 10 мая 2020 г., который будет состоять из:


✔Медитация в Храм Своей Души
✔Общий сонастраивающий и очищающий сеанс и в окончание его -создание Храма - энергетического пространства Слета
✔Занятия йогой
✔Работа на планету и вселенские пространства в потоках Синэргоэтики - строим храм Света и Любви

✔Интегральные Практики обретения целостности Души и активация Личного Луча Силы и Личного энергетического исцеляющего Потока
✔Работа с родовыми программами. Практикум на исцеление родовых программ. Прописывание себя в пространстве Рода. Принятие его силы и осознаний.
✔Работа в потоках на освобождение от внешних магических воздействий и различного рода влияний, а также на освобождение от магических воздействий своего и чужого авторства.

✔Восстановление своей САКРАЛЬНОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ (Мужественности)
✔ПРАКТИКИ НА ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ! - принятие самой Жизни. Осознание себя самой жизнью, любовью и изобилием – через это осознание и понимание – осознание того, что Любовь и Изобилие - как состояние души.
✔Энергетические практики по запросам
✔Обмен опытом и мнениями - своими наработками делятся участники слета

👉🏻Также ЖИВАЯ ПЕРЕДАЧА, инициации в Блок Творца и другие потоки Синэргоэтики 

 

Основные места где мы будем находиться - это Храм Солнца и Эскикермен. 

с 01 мая - 10 мая 2020 г.

 

Храм Солнца — самое таинственное и загадочное место в Крыму. Для одних — это Святая земля, для других место силы или связи с космосом. Но как бы там ни было, для всех туристов, посетивших Храм Солнца — это место осталось в памяти навсегда. Очень крутое, интересное и яркое место, с особой энергетикой. Прекрасные пейзажи, панорама с вершины и улыбающиеся лица людей, которые загадывают свои сокровенные желания, пишут их на листочке бумаги , а затем оставляют записки в особой выемке, алтаре Храма Солнца.

 

Первые упоминания о Храме Солнца относятся к 10- 13 веках нашей эры. На горе, возле храма Солнца, воздвигнута греками церковь Святого Ильи. Позже вся гора стала называться в честь святого — Ильинской горой. В настоящее время самое распространенное название этого места — это Храм Солнца, но изредка можно встретить и названия: «Девять монахов» и «Зубы дракона». Эти названия, предположительно, появились в конце 19- века, под влиянием романтической эпохи освоения Южного берега Крыма. Название — Храм Солнца, это место получило из-за расположения камней центрального — круглого и периферийных, которые напоминают солнечные лучи.

Храм Солнца — это не только историческая достопримечательность, а одна из самых мощных энергетических точек Крыма (а, может, и всей планеты). По мнению местных старожилов, Храм Солнца способен дать человеку колоссальную энергию и помочь осуществить сокровенные желания. Главное условие: это желание не должно принести вред другим. Правда, до сих пор никто не знает, отчего и почему это место зовется храмом Солнца. Эзотерики утверждают, что во время второй мировой войны подразделением "Аненербе" здесь проводились засекреченные эксперименты, ставшие достоянием гласности в недавнее время путем рассекречивания архивов НКВД и КГБ СССР. Германские и советские ученые считали, что месторасположение храма Солнца влияет на происходящие в мире события. Но их исследования так ничего и не дали. Место не открылось им - обе группы исследователей безследно исчезли, так и не доведя свою миссию до конца... Много интересного можно рассказывать о храме Солнца, но лучше всего посетить его. Лишь побывав на нем можно понять его грандиозность и мощь Силы, которая пребывает в нем.

 

Медитация в Храм Своей Души ьги в дом заговор 	сильные молитвы на деньги и удачу 	мантра удачи и везения 	заговор на большие деньги 	привлечь деньги самый действующий способ 	как привлечь деньги способом заговора 	молитва на притяжение денег 	молитва на удачу в работе и деньгах 	заговор на быстрые деньги 	мантры на удачу и деньги 	белая магия заговоры на деньги читать 	молитвы читаемые на удачу 	заговоры и молитвы на удачу 	обряд на удачу и деньги 	выиграть деньги заговор 	молитва на притяжение удачи 	мантра для привлечения денег и удачи 	магия на деньги и удачу 	счастья удачи здоровья везенья 	слушать мантры денег и удачи 	счастья удача деньги здоровья 	монеты на удачу деньги 	молитвы на удачу и притяжения денег 	удача на деньги белая 	удача деньги растущая луна 	полнолуние деньги удача 	заговор на возврат денег 	молитва на удачу в жизни 	полнолуние богатство 	молитва на удачу на экзамене 	мощная молитва на деньги 	молитва на счастье и удачу 	молитвы на притяжение денег и работы 	молитва на богатство и удачу 	молитва чтобы деньги водились 	молитва на удачу в учебе 	магия как привлечь деньги 	ясновидение обучение 	молитва привлекающая деньги 	привлечь деньги богатство 	заговор на полнолуние на удачу и деньги 	совет как привлечь деньги 	как привлечь работу и деньги 	деньги быстро привлечь заговором 	самая сильная молитва на исполнение желания 	молитва на деньги удачу и богатство 	заговоры молитвы на богатство и денег 	мантры на удачу и везение слушать 	мантры для успеха удачи везения и 	мантры для успеха удачи везения и богатства 	самый сильный заговор на исполнение желаний 	тибетский магия 	сильный обряд на исполнение желания 	сильнейшая мантра исполнения желаний слушать 	гадание заклинание 	полнолуние обряды на деньги и удачу 	мантры на везение и удачу бесплатно 	слушать мантры на привлечение удачи и везения

Во время тура будут проходить энергетические практики, занятия йогой, обряд ягья, игра Лила, очищение духовно и физически:

  • - родовые программы и соединение с родом
  • - медитация в Храм Души
  • - изобилие, финансы
  • - работа с бессознательным
  • - восстановление мужских и женских аспектов
  • - работа по запросу участников или экспромт
  • - обряд ягья,
  • - игра Лила


Красоту общения с природой не заменишь ничем.

 

йога тур в крым крым 2020, крым отдых,  отдых в крыму 2020,  крым отдых цена,  тур крым,  отдыхать крым,  крым отдых 2020 цены,  крым путевка,  крым цены на 2020 год,  отдохнуть в крыму,  туры в крым,  крым достопримечательность,  цены в крыму 2020,  поезда в крым в 2020,  крым где отдыхать,  недорогой отдых крым,  отдых в крыму недорого,  где отдохнуть в крыму,  отдых в крыму 2020 недорого,  крым море отдых цены 2020,  отдых в крыму цены,  крым лето 2020,  крым отдых на берегу 2020,  хороший отдых крым

Эзотерический тур в Храм Солнца !

 

Храм Солнца — очень необычное место. Оказавшись здесь, будьте уверены: неожиданный инсайт, прозрение быстро поможет найти выход из лабиринта жизненных проблем. В храме осуществляются заветные желания, причем не только духовного характера. И это не шутка! Поэтому, прежде чем попросить о чем-то, а тем более выполнить некий ритуал, обдумайте хорошо, действительно ли Вам нужно то, о чем Вы просите. Ведь, если пожелаешь чего-то, что способно внести дисгармонию в жизнь (свою, либо любого другого человека), можно потерять гораздо больше, чем приобрести. Будьте осторожны с желаниями, особенно с теми, ради которых Вы прибыли в храм Солнца.

И в храме Солнца, и на вершине горы Ильяс-Кая, которые являются чрезвычайно энергетически мощными местами, желающие могут провести особые ритуалы, духовные практики, медитации. Впрочем, не следует забывать, что само по себе путешествие в храм Солнца через вершину Ильяс-Кая уже является основой ритуала, поскольку Вы не просто идете туристическим маршрутом, а прокладываете прежде всего духовный путь.

Чтобы получить максимум пользы от общения с этим местом, можно выполнить достаточно несложный ритуал, который усилит вашу просьбу о помощи и содействии.

Возьмите с собой любой цветок — это будет ваш дар магическим силам. Лучше всего, если это будет ромашка или любое растение желтого цвета — цвета Солнца (одуванчик, роза и т.д.). Возьмите также емкость с водой. Вода должна быть чистой, поскольку после ритуала часть ее надо будет выпить. Вы можете взять с собой и другие дары, но помните: то, что Вы приносите к алтарю храма Солнца, не должно засорять природу. Идеальный вариант — фрукты или овощи. Не утруждайте себя килограммами. Достаточно принести с собой одно яблоко.

Итак, после того как вы добрались вершины Ильяс-Кая, сделайте небольшой привал, чтобы выполнить первую часть ритуала. Сосредоточьтесь на всем, что вам мешает в жизни, затем наберите немного из принесенной для ритуала воды в горсть и смочите ею лицо. Оботрите водой руки, желательно до локтя. Вытирать лицо и руки не следует. Просто встряхните капли воды с пальцев, будто сбрасывая с себя груз всего лишнего и обременительного. А еще мысленно отпустите вместе с этим жестом свои страхи и беды.

Теперь можете отправляться до конечного пункта назначения — к алтарю. Помните: ваш поход — это паломничество духа и тела.

Достигнув центрального камня — алтаря, спуститесь на него и выполните вторую часть ритуала.

В правую руку возьмите принесенный цветок. Сформулируйте свое желание. Торопиться не следует. Ваши действия и мысли должны быть подобные неспешной медитации. Почувствуйте, как с вашего желания или вопроса формируется нечто целостное, объемное, почти осязаемое.

Загаданное на алтаре желание должно идти прямо из сердца. Не забывайте о принципе "Не навреди". Независимо от того, где Вы планируете запускать в космос свое желание — в храме Солнца, священном озере или мистической пещере, оно должно никому и ничему не навредить. Иначе придется испытать лично бумеранг жизни в действии.

А теперь поднимите вверх обе руки. В правой руке у вас будет цветок, а пальцы левой — раскрыты и разведенные шире. Посмотрите в небо и отпустите свое желание в мир.

Почувствуйте единение с миром и силами Природы. Положите цветок на землю и возьмите двумя руками емкость с остатком принесенной воды. Повернувшись лицом на восток, медленно скажите: "Я верю! Я знаю!" Эти слова можно произнести и вслух, и про себя, но обязательно — искренне, представляя, как силы Природы впитываются в воду.

Сделайте несколько глотков, а остаток заберите с собой. Эту воду следует выпить в течение недели после посещения храма Солнца. Идя же с храма, оставьте на алтаре принесенный дар или монету как плату за полученную помощь, совет поддержку. И обязательно поблагодарите тем силам, у которых просили помощи.

 

Также вы можете:

Записаться на курсы по yoga и пилатесу.

Найти музыку  и медитации.

Почитать книги .

Сделать медитацию на чакры.

Познакомиться со звукотерапией, почувствовать силу звука и вибрации.

Узнать что такое литотерапия и прочитать о свойствах камней., начать лечение камнями

Посмотреть статью -‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌ занятия онлайн  видео.
Посмотреть бесплатно -‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌ видеоуроки .

Поиграть в древние шахматы -Игра Лила

 

Записаться на курс!

Закрыть окно

Вызвать всплывающее окно